Landkreis Gießen

35321 Laubach: Laubacher Wald http://laubacher-wald.de

35321 Laubach: Alt-Laubach http://alt-laubach.de

35321 Laubach: Café Göbel http://cafegoebel.de

35321 Laubach: Hessenbrückenhammer https://www.facebook.com/pages/Hessenbr%C3%BCckenhammer/188892624459691

35321 Laubach: Steakhaus Zur Eule http://zur-eule-in-laubach.de

35390 Gießen: Die Gießener Allgemeine hat auf ihrer Homepage eine interaktive Karte mit Unternehmen, die Abhol- oder Lieferservice anbieten. Darunter auch viele Restaurants. https://www.giessener-allgemeine.de/giessen/corona-giessen-diese-restaurants-geschaefte-liefern-oder-bieten-service-karte-13631336.html

35390 Gießen: Gasthausbrauerei Alt-Gießen https://gasthausbrauerei-giessen.de

35390 Gießen:  India Restaurant  http://www.india-restaurant.de/

35390 Gießen: Gianoli https://www.gianoli.de

35392 Gießen: Mirch Masala http://www.mirch-masala.de/

35392 Gießen: Vollwert-S https://www.vollwert-s.de

35392 Gießen: Gießen teilt aus – gemeinsame Plattform von Gießener Gastronomen
https://giessenteiltaus.de/

35398 Gießen: Knossos https://www.knossos-giessen.de/

35398 Gießen: Käseglocke https://www.diekaeseglocke.de/

65410 Hungen: Deutsches Haus http://deutsches-haus-hungen.de

35423 Lich: Ristorante Calabria http://calabria-lich.de/

35423 Lich: Hotel Schneider https://www.hotel-schneider.de/

35423 Lich – Kloster Arnsburg: Alte Klostermühle https://alte-klostermuehle-arnsburg.de/

35423 Lich – Arnsburg: Landhaus Klosterwald http://landhaus-klosterwald.de/

35414 Pohlheim Dorf-Güll: Zur Alten Scheune https://zur-alten-scheune-pohlheim.eatbu.com/

35428 Langgönse-Cleeberg: Ristorante Trattoria Bella Vista https://www.trattoria-cleeberg.de/